ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТАНКИ плазменной, газовой, лазерной и гидроабразивной резки!

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТАНКИ плазменной, газовой, лазерной и гидроабразивной резки!

Производитель оборудования для воздушно-плазменной, лазерной, газовой и гидроабразивной резки - компания "АВТОМ" предлагает Вам самое выгодное предложение на рынке металлорезки - СОБСТВЕННЫЕ станки по цене от 285 тыс. рублей (у конкурентов стоимость подобного оборудования достигает десятка миллионов рублей!)

Наша компания является непосредственным производителем аппаратов! У станков низкая стоимость технического обслуживания в будущем! Осуществляем не только поставку станков, но и ПОСТОЯННО обеспечиваем и гарантийным сервисным обслуживанием и расходниками и консультациями/инструктажем Ваших сотрудников/операторов машин! Обучение предоставляется БЕСПЛАТНО на территории производителя!

Плазменная и газовая резка используется для фигурной и прямолинейной резки нержавеющей стали, углеродистой стали и других металлов, возможность применения в строительной отрасли, производстве металлоконструкций, лифтов, судо- и автомобилестроении, а также в обработке металлов для производства рекламных щитов, и т.п. Есть станки для раскроя не только листовых материалов, но и для трубы круглого и профильного типа!

Станки обладают высокой точностью реза и отличной устойчивостью! Возможность резания широкого формата и большого объема. В комплекте с установкой поставляется все необходимое программное обеспечение для простого проектирования карт раскроя и подготовки программ резки.

Мы не перекупщики! Станки работают в нашей стране на отечественных производствах! Мы готовы демонстрировать, показывать станки в работе на производственных или филиальных площадках!

Линейка станков AVTOM обеспечивает самые разнообразные методы раскроя материлов. Поставка надежного, качественного оборудования по привлекательной цене - это один из основных принципов работы нашей компании. ЦЕНЫ на станки начинаются от 285 тыс. рублей! Вы можете легко сравнить цены на подобные аппараты у наших конкурентов и сделать вывод
Сообщение автору объявления
Регионы: Северо-Западный ФО РФ
Категория: Предложение
Автор: ПК "АВТОМ"
Телефон: (812) 303-52-20
Отправлено: 02.05.2012 10:19
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1104
Обьявления в нашем мобильном приложении: